Обычная версия
Главная - Новости - Начинается финальный этап Международной олимпиады «Лобачевский/RU»

Начинается финальный этап Международной олимпиады «Лобачевский/RU»

04 марта 2022

Университет Лобачевского объявляет о старте финального этапа Международной олимпиады «Лобачевский/RU», итоги которого будут подведены уже 25 марта. Напомним, отборочный этап олимпиады завершился 1 марта. Жюри приступило к оценке работ и определению финалистов, которым в марте предстоит пройти онлайн-собеседование. Список участников, прошедших во второй этап, будет опубликован на странице олимпиады. Всего этом году для участия в интеллектуальном соревновании на знание русского языка зарегистрировались 630 иностранных граждан, обучающихся в российских и зарубежных образовательных организациях. Олимпиада «Лобачевский/RU» объединила участников с разных континентов мира, представляющих 71 страну: Алжир, Ангола, Бельгия, Бразилия, Вьетнам, Греция, Италия, Китай, Колумбия, Кипр, Мадагаскар, Польша, Сербия, Тайвань, Франция и др.