Главная - Новости - Программа предвузовской подготовки - ВЫПУСК 2020

Программа предвузовской подготовки – ВЫПУСК 2020

25 июня 2020

 

Первые выпускники программ предвузовской подготовки иностранных граждан и изучения русского языка как иностранного в Центре образовательных программ для иностранных граждан завершили обучение и получили сертификаты.

В этом году 52 слушателя из Боснии и Герцеговины, Индии, Италии Франции, Сербии, Японии, Кот-д’Ивуара, Ливана, Колумбии, Иордании, Пакистана, Китая, Камеруна, Перу, Ирана Туркменистана, Турции и др. успешно сдали выпускные экзамены и готовятся поступать в Университет Лобачевского.

Переход на дистанционный формат обучения не нарушил планы иностранных слушателей, обучающихся на программе предвузовской подготовки с целью дальнейшего получения высшего образования на русском языке. Выпускники отметили, что несмотря на некоторые технические трудности, которые возникали в начале дистанционного обучения, учебный процесс был организован на самом высоком уровне благодаря профессиональным преподавателям. Многие из них даже отметили, что увидели в новом формате обучения много положительных моментов.

Поздравляем наших выпускников и желаем им удачи!

Все новости