Главная - Новости - Слушатели Центра образовательных программ для иностранных граждан стали победителями XIII онлайн-фестиваля дружбы "Друзья мои, прекрасен наш союз!"

Слушатели Центра образовательных программ для иностранных граждан стали победителями XIII онлайн-фестиваля дружбы “Друзья мои, прекрасен наш союз!”

24 января 2024

22 января в МГУ им. М.В. Ломоносова прошёл XIII онлайн-фестиваль дружбы “Друзья мои, прекрасен наш союз!”, посвящённый 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Он был организован для школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и стажеров, изучающих русский язык как иностранный или неродной.

Слушатели ЦОПИГ ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли активное участие в конкурсе видеозаписей по произведениям великого русского поэта: выразительно читали стихи и инсценировали сказки.

С огромным удовольствием объявляем имена победителей и лауреатов фестиваля!

Победители:
Гальярдо Барахас Габриэль (Мексика)
Сулайман Мустафа Хайралдин Сулайман, Авенданьо Руиз Кенньи Педро, Алшауи Салам, Николич Зорица, Озер Окан (Перу, Сирия, Сербия, Турция, Ирак)

Лауреаты:
Акихари Алдрин Деливерс (Индонезия)
Божич Йована (Сербия)
Каракур Волкан (Турция)
Лян Нэншуан, Юань Тао, Чэнь Сюлинь, Сюй Вэньбо, Пань Цзынин (Китай).

Поздравляем наших талантливых слушателей! Мы гордимся вашими успехами и благодарим преподавателей за помощь в подготовке к конкурсу!